loader

Председатель Комитета ТПП МО по работе с отходами и вторичным сырьем, посетил семинар в Доме Правительства Московской области, организованный при поддержке Министерства экологии и природопользования МО.

2017-03-30 10:25:00

30 марта 2017 года  Председатель Комитета ТПП МО по работе с отходами и вторичным сырьем, посетил семинар в Доме Правительства Московской области, организованный при поддержке Министерства экологии и природопользования МО. 
   Тема семинара: «Экологическая и промышленная безопасность. Меры по улучшению экологической обстановки на территории Московской области».
   На семинаре были затронуты вопросы  надзора и регулирования использования природных ресурсов, проблемы связанные с постановкой для учёта негативного воздействия и ПДВ в атмосферу. Обсуждали конкурс ЭКОпроект - 2017 с председателем Всероссийского общества охраны природы. Были  выступления представителей РАН и авиации с предложениями внедрения в отрасль работы с отходами, собственных разработок. 
   Участие принимали:
1. Кириллов Павел Александрович, первый зам.министира экологии и природопользования Московской области.
2. Костюк Лариса Константиновна, начальник управления государственного экологического надзора Министерства экологии природопользования Московской области.
3. Козырев Владимир Иванович - генеральный директор исполнительной дирекции МОСПП (РОР) и другие